Kontakt

Mietpark

Der passende Kran für Ihr Vorhaben

Unser Kran-Mietpark auf einen Blick inklusive Datenblättern im PDF-Format zum Download.

HerstellerModellAusladung (m)Hakenhöhe (m)Tragkraft (kg)PDF
PotainIgo T 8545351250
PotainIgo T 7040321300
PotainIgo 504023,21100
PotainIgo 423623,21100
PotainIgo 3230221100
PotainIgo 303021900
PotainIgo 2626201100
PotainIgo 222820850
PotainIgo 212619,3700
PotainIgo 182419,1700
PotainIgo 3632221100
PotainHD 40 A35231000
PotainHD 32 A30221000
PotainHD 26 A2821850
PotainHD 252718,5800
PotainHD 21 A2518,5800
PotainHD 16 A2218,5600
PotainGTMR 386 B5136,31500
PotainGTMR 336 B40,730,51150
PotainGTMR 331 C35,7261150
CadillonChrono 4848,2411650
CadillonChrono 45 A45,240,41650
CadillonChrono 45 City45,9331400
CadillonChrono 4545,9331400
CadillonChronoflash 4038,5371000
CadillonChronoflash 40 A39,6401000
CadillonKIT 3838,7301000
CadillonChrono 3635,7391000
CadillonChronoflash 3533,8351000
CadillonChronoflash 35 A3431,51000
CadillonChronoflash 3028,5301000
CadillonChrono 30 A30201000
CadillonChrono 25 B2720850
CadillonChronoflash 25 A2718,5650
CadillonChrono 222217750
HerstellerModellAusladung (m)Hakenhöhe (m)Tragkraft (kg)PDF

Von-Leerodt-Straße 27
52445 Titz

02463 7030

info@hoefels-kranservice.de